Полная версия

"Сан-Антонио" на своем паркете разгромил "Майами"

5 марта 2011, 9:08 | баскетбол

Лидер регулярного чемпионата "Сан-Антонио Сперс" нанес разгромное поражение "Майами Хит" со счетом 125:95 в центральном матче очередного игрового дня в НБА.

Уже после первой четверти Леброн Джеймс и его команда проигрывали 24 очка, и хотя после второй 12-минутки разрыв сократился до 12 очков, спасти игру "Майами" не удалось. У победителей восемь баскетболистов набрали минимум по десять очков, а самым результативным стал аргентинский защитник Ману Жинобили, записавший на свой счет 20 очков. У проигравших 26 очков на счету Леброна Джеймса.

Чемпион НБА "Лос-Анджелес Лейкерс" обыграл дома "Шарлотт" со счетом 92:84. Коби Брайант набрал 27 очков, реализовав лишь 10 из 25 бросков с игры, у По Газоля 20 очков и 10 подборов, а центровой Эндрю Байнэм набрал 9 очков, сделал 17 подборов и 6 блок-шотов.

"Чикаго" в гостях одолел "Орландо" со счетом 89:81. 24 очка у "Буллс" набрал Дерек Роуз, у "Мэджик" 20 очков и 10 подборов на счету Дуайта Ховарда.

В остальных матчах зафиксированы такие результаты: "Нью-Джерси" – "Торонто" – 116:103, "Филадельфия" – "Миннесота" – 111:100, "Бостон" – "Голден Стэйт" – 107:103, "Атланта" – "Оклахома Сити" – 104:111, "Нью-Йорк Никс" – "Кливленд" – 115:119, "Мемфис" – "Нью-Орлеан" – 91:98, "Даллас" – "Индиана" – 116:108, "Милуоки" – "Финикс" – 88:102.

Автор: Андрей Муромцев