Полная версия

"Рубин" на своем поле с крупным счетом обыграл "Шэмрок Роверс"

30 ноября 2011, 22:48 | футбол

Казанский "Рубин" в пятом туре группового этапа Лиги Европы на своем поле разгромил ирландский "Шэмрок Роверс".

Казанцы отрыли счет уже на 10-й минуте усилиями парагвайского форварда Нельсона Вальдеса. Но уже в ответной атаке гости счет сравняли благодаря стандарту, после розыгрыша которого гол на свой счет записал Кен Оман. Лишь ближе к концовке тайма "Рубин" снова сумел выйти вперед. Отличился хавбек Бибрас Натхо. В дебюте второго тайма Вальдес оформил дубль после передачи Нобоа. Вскоре Мартинс развил успех казанцев после прохода и передачи Карадениза. При этим игроки гостей утверждали, что турок мяч упустил за лицевую линию еще до паса.

LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.

Лига Европы

"Рубин" - "Шэмрок Роверс" 4:1 (2:1)
Голы: Вальдес, 10 (1:0). Оман, 12 (1:1). Натхо, 36 (2:1). Вальдес, 51 (3:1). Мартинс, 62 (4:1).

Автор: vanmaksi