Полная версия

Лестер сыграл вничью с Вест Бромвичем, Челси победил Норвич

2 марта 2016, 0:58 | футбол

В матче 28-го тура чемпионата Англии Лестер сыграл вничью с Вест Бромвичем, Челси победил Норвич и результаты других матчей.

Лестер сыграл вничью с Вест Бромвичем 2:2. Счет в поединке открыл форвард гостей Саломон Рондон. В состааве Лестера голом отметиолся Дэнни Дринкуотер, а Энди Кинг записална свой счет гол и голевую передачу. Команда Клаудио Раньери, лидирующая в турнирной таблице, набрала 57 очков и опережает Тоттенхэм на три балла.

Челси переиграл на выезде Норвич со счетом 2:1. Счет уже на первой минуте открыл форвард гостей Кенеди, а его партнер по команде Диегу Коста удвоил преимущество "синих" перед перерывом. Во втором тайме хозяева смогли отыграть только один мяч - отличился полузащитник Натан Редмонд. Лондонцы набрали 39 очков и поднялись на восьмое место в турнирной таблице.

Чемпионат Англии
Премьер-лига
28-й тур

Лестер – Вест Бромвич – 2:2 (2:1)
Голы: Рондон, 11 (0:1). Дринкуотер, 30 (1:1). Кинг, 45+1 (2:1). Гарднер, 50 (2:2).

Норвич – Челси – 1:2 (0:2)
Голы: Кенеди, 1 (0:1). Диегу Коста, 45+1 (0:2). Редмонд, 68 (1:2)

Сандерленд – Кристал Пэлас – 2:2 (1:0)
Голы: Ндой, 36 (1:0). Уикхэм, 61 (1:1). Уикхэм, 67 (1:2). Борини, 90 (2:2).

Астон Вилла - Эвертон - 1:3 (0:2)
Голы: Мори, 5 (0:1). Леннон, 30 (0:2). Лукаку, 60 (0:3). Гестед, 79 (1:3).

Борнмут - Саутгемптон - 2:0 (1:0)
Голы: Кук, 31 (1:0). Афобе, 79 (2:0).