Полная версия

Бостон уступил Далласу, Айлендерс переиграл Эдмонтон

11 февраля 2015, 5:46 | хоккей

Завершилось три матча очередного игрового дня НХЛ. Бостон и Баффало на своей площадке уступили Далласу и Оттаве соответственно, а Айлендерс оказался сильнее Эдмонтона.

Нападающий Эдмонтона Наиль Якупов поучаствовал в первой шайбе своей команды записав на свой счет голевую передачу. Однако уже через несколько минут Макдоналд сравнял счет в матче. А в середине второго периода Айлендерс и вовсе вышли вперед, отличился Бэйли. Но и Эдмонтон не стал долго выступать в роли отыгрывающейся команды и в конце периода Ландер вновь восстановил равновесие в счете. Однако ближе к концу матча Сизикас вновь поразил ворота Эдмонтона и таким образом принес своей команде победу.

НХЛ
Регулярный чемпионат

Бостон - Даллас 3:5 (2:3, 1:1, 0:1)
Голы:
0:1 – 7 Фиддлер. 1:1 – 10 Крейчи (Лучич, Пастрняк). 1:2 – 14 Бенн (Клингберг, Голигоски). 1:3 – 17 Бенн (Бенн, Ивс). 2:3 – 20 Бержерон (Маршанд). 3:3 – 26 Хэмилтон (Крюг, Келли). 3:4 – 33 Дэйли. 3:5 – 59 Коул.
Вратари: Сведберг, Раск - Лехтонен.

Баффало - Оттава 1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
Голы:  0:1 – 12 Карлссон (Стоун, Террис). 1:1 – 45 Майерс (Гиргенсонс, Моулсон). 1:2 – 52 Михалек (Хоффман, Уиркош).
Вратари: Энрот - Ленер.

Айлендерс - Эдмонтон 3:2 (1:1, 1:1, 1:0)
Голы:  0:1 – 10 Хэмилтон (Пакаринен, Якупов). 1:1 – 13 Макдоналд (Хэмоник, Мартин). 2:1 – 31 Бэйли (Ли, Хики). 2:2 – 36 Ландер (Нюджент-Хопкинс, Эберле). 3:2 – 55 Сизикас (Хики, Макдоналд).
Вратари: Галак - Фаст.

Автор: Михаил Бугров