Динамо (Москва) – ЦСКА (Москва) 1:1 (0:1)
Голы: Файзуллаев, 17 (0:1), Карраскаль, 55 (1:1)
Главный судья: Владислав Безбородов (Россия)
 Смотреть онлайн

Составы:
ДинамоЛунёв, Скопинцев (Маричаль, 46), Бальбуэна, Фернандес, Даса, Лаксальт, Карраскаль, Бителло, Тюкавин, Нгамалё, Артур Гомес (Фомин, 46).
ЦСКААкинфеев, Круговой, Дивеев, Мойзес, Виллиан, Келлвен, Обляков, Кисляк, Зделар, Файзуллаев, Гуарирапа.

На 7-й минуте матча Круговой с левого края прострелил сферу в центр, а Обляков с правой ноги мяч послал рядом со стойкой. На 14-й минуте Гуарирапа выскочил на свидание с голкипером, но не стал с ним сближаться, а пробил в левый угол, но кипер сумел спасти свою команду. Но уже через пару минут после вброса соперника из аута сыграл на перехвате ЦСКА, Обляков отдал на Файзуллаева, а тот покатил прямо под правую стойку и открыл счет в матче - 0:1. На 23-й минуте с левого края прострелил Файзуллаев, замыкал прострел Гуарирапа, но направил мяч чуть выше перекладины. На 32-й минуте Гуарирапа вышел сам на сам с голкипером но пробил прямо в грудь голкиперу. Чуть позже два кряду удара по воротам ЦСКА блокируют защитники, не позволяя оппоненту сравнять счет в матче.

На 55-й минуте после скидки на Карраскаля, на дальнем левом краю штрафной обработал мяч и пробил Акинфеева ударом под перекладину, сравняв счет в матче - 1:1.

Автор: Алексей Северин