Полная версия

Флорида обыграла Бостон, Даллас переиграл Колорадо в плей-офф кубка Стэнли

18 мая, 9:51 | хоккей

В шестом матче второго раунда плей-офф кубка Стэнли Флорида обыграла Бостон, Даллас переиграл Колорадо.

Флорида выиграла у Бостона — 2:1. Российский голкипер Сергей Бобровский отразил 22 из 23 бросков по своим воротам. "Пантерз" выиграли серию — 4-2.

Даллас на выезде победил Колорадо — 2:1 2ОТ.  Голевую передачу отдал российский нападающий Далласа Евгений Дадонов. Победную шайбу во втором овертайме забросил Мэтт Дюшен. Таким образом Даллас одержал четвертую победу в серии - 4-2.

НХЛ
Плей-офф
Второй раунд
Шестой матч

Бостон — Флорида — 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Голы: Заха — 1 (Дебраск, Уотерспун), 19:07 — 1:0. Лунделл — 2 (Верхэге), 32:44 — 1:1. Форслинг — 2 (Лунделл, Ткачак), 58:27 — 1:2.
Вратари: Суэймен — Бобровский.

Колорадо  Даллас — 1:2 2ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)
Голы: Рантанен — 4 (бол., Друэн, Макар), 25:48 — 1:0. Бенн — 3 (Дадонов, Сегин), 41:56 — 1:1. Дюшен — 2, 91:42 — 1:2.
Вратари: Георгиев — Эттингер.

Автор: Денис Иванов